Мини-бургеры в верринах – отличная идея и для корпоративного фуршета, и для дружеской вечеринки в саду. Ничего не нужно готовить – вы заказываете восхитительные бургеры из сочной свинины с поджаренным беконом, маринованным огурчиком, сыром чеддер, помидоркой черри и салатом «Айсберг» и получаете их в порционных стаканах (верринах) с пряным, но неострым соусом карри. Яркие, красивые и ароматные мини-бургеры – настоящий праздник вкуса!
Бургеры со свининой: пшеничная булочка, свинина, томаты, огурцы свежие и маринованные, сыр.
Пшеничные булочки: мука пшеничная в/с, дрожжи, вода, молоко, сахар, соль, яйцо, кунжут.
Бифштексы: мясо (говядина/курица/свинина), лук репчатый, масло растительное, соль, специи.
Начинка: салат айсберг, огурцы соленые, томаты, сыр чеддер, лук репчатый.
Соусы: барбекю, сырный, кетчуп, сальса.
Рулька свиная, мед, горчица, соевый соус, чеснок, картофель, капуста квашеная, тортильи пшеничные, горчица дижонская, горчица зернистая
Поросенок молочный, крупа гречневая, шампиньоны, соевый соус, соль, горчица, мед, чеснок, огурцы, помидоры черри, зелень
1)Овощной Спринг Ролл с соусом свит чили
2)Креветка в фунчозе с соусом сладкий вассаби
3)Вонтон с крем чизом, красным чедерром и перчиками хлапенье со сметанным соусом
4)Кунжутный конус с муссом из копченого лосося и чёрным тобико
Ассорти из горячих закусок: свиные брошеты с овощами, куриные брошеты с овощами, овощные шашлычки, куриные шашлычки с ананасом с соусами Сальса, Коктейль и Барбекю.
Cвинина, филе куриное, перец болгарский, лук репчатый, ананас, кабачки, баклажаны, помидоры Черри, масло растительное, соль, специи, тортильи пшеничные, соусы Сальса, Барбекю, Коктейль.
С камамбером: сыр камамбер, физалис.
Шарики из брынзы: сыр брынза, кокосовая стружка.
С моцареллой: сыр моцарелла, поджаренный на гриле ананас.
Тарталетки с клубникой: тарталетки из песочного теста, заварной крем на сливках с ванилью, свежая клубника.
Тарталетки с красной смородиной: тарталетки из песочного теста, заварной крем на сливках с ванилью, красная смородина.
Тарталетки с маракуйей: тарталетки из песочного теста, заварной крем на сливках с ванилью, маракуйя.
Тарталетки с черникой: тарталетки из песочного теста, заварной крем на сливках с ванилью, черника.
Муссовые пирожные с черникой: нежный мусс, свежая черника. Муссовые пирожные с маракуйей: нежный мусс, маракуйя.
Эти легкие и воздушные десерты станут прекрасным завершением любого праздника. Они освежают в летнюю жару и привносят в зимний день тропические нотки. Десерты представляют собой фруктовые и молочные муссы, которые подают в стеклянных стаканах – это позволяет показать их необычную слоеную структуру ярких цветов. В набор входят муссы из фисташки и мяты, ягод чиа и тропических фруктов, манго и клубники и манго и маракуйи. Также в сет входит молочное желе панакотта с вишней и сладким ягодным соусом и шоколадный мусс с малиной.
Состав: мусс фисташка-мята, мусс манго-клубника, мусс манго-маракуйя, мусс шоколад-малина, мусс чиа- тропик, панакотта с вишней и ягодным соусом.
Секьюрица потата (брошеты)
Антипаста «Альфредо» (маленькая)
Мини осетинские пироги сытные
”Palla di pesce” (веррины с рыбными шариками)
Криспи канапе
Ребрышки свиные, крылья куриные, бекон, картофель, соус барбекю, жульен грибной, сыр чеддер
Мука пшеничная в/с, вода, молоко, дрожжи, яйцо, сахар, соль, масло сливочное, джем яблочный (яблоко, лимонная кислота, сахар, загуститель), джем клубничный (клубника, лимонная кислота, сахар, загуститель), джем абрикосовый (абрикосы, лимонная кислота, сахар, загуститель), джем вишневый (вишня, лимонная кислота, сахар, загуститель)
Камамбер, Чеддер, Гауда, виноград, вишня консервированная
Классическое американское горячее блюдо Мясные шарики: свинина с ананасом, куриные, свиные пикантные.К стандартному плэттеру прилагаются соусы: кетчуп, Барбекю и кисло-сладкий соус. К мини-плэттеру: кетчуп и кисло-сладкий соус.
Куриное филе, свинина, ананасы, соль, специи, мука пшеничная, кетчуп, соус Чили.
Картофель, сыр Гауда, яйцо, мука пшеничная в/с, куркума, филе куриное, свинина, говядина, баклажаны, кабачки, перец болгарский, масло растительное, соус Барбекю, соль, специи
Мука пшеничная в/с, маргарин, яйцо, сахар, соль, сыр сливочный, сахарная пудра, вишня, черная смородина, брусника, виноград
Нежная свиная вырезка на подушке из хрустящего салата Айсберг с медово-горчичным соусом, томатом Черри и сыром Пармезан.
Салат айсберг, помидоры черри, соус медово-горчичный, сыр Пармезан, вырезка свиная, специи, масло растительное