Отзывы

Оставьте отзыв, нам важна обратная связь, так как мы хотим быть лучше.

Нежнейший десерт. Все Коллеги в восторге! Спасибо

Пирожки разлетелись просто на ура! Огромное спасибо команде поваров, кто готовит эту вкусноту!

Огромное спасибо за вкусные, свежие круассаны и прекрасное настроение! Заказываю не в первый раз и каждый раз качество на высоте! Отдельное спасибо курьеру за своевременную доставку. Обязательно вернусь и закажу что-то ещё, а та же от души порекомендую близким!

Сытный, а главное бюджетный набор тарталеток. Угощала коллег - всем понравилось.

В реальности тарталетки выглядят еще красивее, чем на фото. По вкусу все начинки топ!

Это что-то невероятное! Особенно вкусен шарик из трюфельной пасты и фисташки - все, кто попробовал, остались в полном восторге!

Отличная закуска под крепкие напитки - аппетитная копченая рыбка, свежий огурчик и настоящий бородинский хлеб. Мужчины нашего коллектива оценили.

Олег

Сегодня получил заказ на День рождения. Доставили минута в минуту. Упаковано великолепно. Все очень вкусно! Коллегам понравилось. Благодарю за состоявшийся праздник! Успехов компании. Непременно буду обращаться еще и еще!

Очень вкусные закуски !!!! Всем советую

Светлана

Заказывала угощения в офис. Все прошло без нареканий. Подтверждение заказа, доставка, качество - все на высшем уровне. Спасибо всей команде Kostis. Так держать. Коллеги были в восторге.

Мы собираем куки
Отлично