Отзыв о Крокембуш "Манго-малина" в верринах, 24 шт от пользователя Марина

Нежнейший десерт. Все Коллеги в восторге! Спасибо

Ещё отзывы

Пирожки разлетелись просто на ура! Огромное спасибо команде поваров, кто готовит эту вкусноту!

Огромное спасибо за вкусные, свежие круассаны и прекрасное настроение! Заказываю не в первый раз и каждый раз качество на высоте! Отдельное спасибо курьеру за своевременную доставку. Обязательно вернусь и закажу что-то ещё, а та же от души порекомендую близким!

Сытный, а главное бюджетный набор тарталеток. Угощала коллег - всем понравилось.

В реальности тарталетки выглядят еще красивее, чем на фото. По вкусу все начинки топ!

Мы собираем куки
Отлично