Пасхальный кулич «Традиционный», 300 гр.

К сожалению, блюдо временно недоступно для заказа. Вы можете выбрать похожее блюдо из нашего каталога.

Нежное воздушное тесто панеттоне с деликатной текстурой и гармоничной сладостью создаёт классический вкус традиционной пасхальной выпечки. В составе -  ароматные цукаты и изюм, дополненные лёгкими цитрусовыми нотками лимонной и апельсиновой цедры. Мягкая структура теста делает каждый кусочек особенно нежным и воздушным.
Кулич украшен традиционной пасхальной шапкой и выразительным декором в стиле хохломы. Яркие красные акценты, карамельный петушок и элементы сусального золота создают праздничное настроение и превращают кулич в эффектное украшение пасхального стола.


Пасхальный кулич «Традиционный» - традиционная пасхальная выпечка в изысканном исполнении. Ароматный, мягкий и эффектный, он станет стильным подарком и ярким украшением праздничного стола.

Мука пшеничная, молоко, яйцо, масло сливочное, сметана, сахар, соль, дрожжи, цедра лимона, цедра апельсина, цукаты, изюм, сгущённое молоко, шоколад, глазурь сахарная, декоративные элементы, сусальное золото.

Блюда доставляются в охлажденном виде. Упаковка может отличаться от представленной на фото.
Отзывы об этом товаре
Оставить отзыв Оставить отзыв
Лилия

Заказали на пробу и не пожалели. Тесто нежное сдобное, украшение выше всяких похвал. Обязательно закажем куличи на Пасху в Костис.

Оставьте свой отзыв
 
Мы собираем куки
Отлично